Пятница, 29.03.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Спорт » Каким видом спорта вы занимаетесь?
Каким видом спорта вы занимаетесь?
-Komandor89-Дата: Вторник, 24.03.2009, 15:12 | Сообщение # 1
Глава клана MVD
Сообщений: 949
Откуда: Кривой Рог
Репутация: « 44 »
Награды: 6
Статус: :-(
За 100 Постов За 500 постов За хорошую репутацию
Лично я занимался гандболом, плаваньем, футболом, шахматами, ну еще в тренажерный зал ходил.
А каким вы спортом занимаетесь?


 
CaJIaTДата: Вторник, 24.03.2009, 20:51 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 124
Откуда: Казань
Репутация: « 12 »
Награды: 2
Статус: :-(
За 100 Постов За хорошую репутацию
ну зимой в хоккей играю в летом в футбол.На урок физ-ры в школе баскетбол волейбол играю. cool

 
-ilya449-Дата: Среда, 25.03.2009, 10:23 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 86
Откуда: Москва
Репутация: « 3 »
Награды: 0
Статус: :-(
..наверно писать в темке стоит ..каким занимаетесь или занимались?... бассейн 2 года,шахматы 3 года... и как модно было в начале 90х - каратэ - 3 года. Ну и наверно качалку сюда вставим,как говорят тренажерный зал.

Уронили водку на пол,оторвали Мишке лапы....
 
-bonus-Дата: Среда, 25.03.2009, 14:21 | Сообщение # 4
Пользователь
Сообщений: 135
Откуда: Москва
Репутация: « 4 »
Награды: 0
Статус: :-(
За 100 Постов
Занимал и занимаюсь футболом а потом иду плавать а потом думаю как я НЕнавижу волейбол, тенис, баскетбол. tongue
 
-OXOTHuK-Дата: Четверг, 26.03.2009, 00:01 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 31
Откуда: Москва
Репутация: « -9 »
Награды: 0
Статус: :-(
Футбол:
С 8 лет. Начинал со двора, затем, играл за сборную класса.
Играл на позиции правого нападающего. Штрафные, угловые с правого фланга, пробивал и подавал я. Были частые травмы лодыжек и голени. "Боевая" нога - левая. Ценен любой игрок, у которого "левая" - рабочая.
В колледже, играл на чемпионате факультетов. В 2007-ом (на то время учился на 2-ом курсе) занял в составе команды факультета 2-е место (проиграли своему старшему курсу со счётом 4-2). Играл на позиции "свободного художника" за что, и получил прозвище на чемпионате: "Платини". В проигранном финале, получил травму руки (упал на неё) и в "мясо" разорвал всю левую ногу от стопы до коленного сустава (играли на мелком гравии, он и сделал своё). Голов на том турнире не забивал, занимался исключительно "написанием" атак.
Были свои футбольные кумиры, чьими финтами пользуюсь всю свою футбольную игру, чаще всего финты: "ZiZu", "Ronaldo", "Маятник", "Качели".

Бассейн:
С 9 лет, годовой курс видов плавания.
С 2006-го по 2008 (3 года) занимался в Лужниках на олимпийском стадионе. И опять без прозвища не обошлось. Тренер "дал" погоняло: "Ураган". Ильич (тренер) говорил, что когда-то (если продолжу), велик шанс, получить юношеский КМС по плаванию.

Настольный теннис: 2 года на любительском уровне.

Шахматы: 3 года любительский уровень. Был взят "под крыло" одного пожилого, районного гроссмейстера, занимался пол года. Потом, забросил. Сейчас редко играю.




Самоходчик, Я истребляю танки . . . я на них просто OXOчусь, потому и зовут меня OXOTHuK...
 
-MuTi-Дата: Вторник, 07.04.2009, 08:19 | Сообщение # 6
Пользователь
Сообщений: 246
Откуда: Одесса
Репутация: « 12 »
Награды: 0
Статус: :-(
За 100 Постов За хорошую репутацию
Профессионально - ничем. А так - футбол, волейбол, баскетбол, на море плаваю и т.п.


 
BelbIi778Дата: Пятница, 24.06.2011, 16:47 | Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 1
Откуда: Московская Облость г.Люберцы
Репутация: « 0 »
Награды: 0
Статус: :-(
Всем привет,с 15 лет начал профессионально заниматься бодибилдингом,до этого занимался рукопашным боем 7 лет.
 
Форум » Обо всем » Спорт » Каким видом спорта вы занимаетесь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: