Пятница, 29.03.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2007 » Август » 16
Сегодня в клан был принят werelven{mvd}.
Просмотров: 689 | Добавил: -Komandor89- | Дата: 16.08.2007 | Комментарии (2)

В связи с некоторыми разногласиями с другими кланами! По поводу отсутствия режима "Только Танки" как режима, предусмотренного разработчиками игры "ВТВ 2"! Этот режим используется кланом MVD как "режим" своей, так сказать "домашней встречи", дабы уровнять все права 2-х кланов участвующих в каком либо КЛАН-МАТЧЕ!
После переговоров между мною (ОХОТНИК{MVD}') и главой клана (Ivan{MVD}****) было принято решение о создании краткого документа связанного с правилами игры в "режиме" "Только танки""!
Правила:
1) В режиме"ТТ"-"Только Танки" использовать только танки: ни пехоту, ни артиллерию, ничего более!
2) Не использовать кнопку "L"-которая высаживает пехоту из техники!
3) Все прекрасно знают, что пехота дается вместе с танками такими как ИС-2, ТИГР-5, ЯГДТИГР, ТИГР-II и т. д. Эту пехоту можно использовать для обзора местности, расставлять по периметру карты, но! ВСЕГДА! У этой пехоты выбирать функцию "НЕ СТРЕЛЯТЬ", что бы эта пехота не мешала танкам противника и не отвлекала их на свое уничтожение, так как она ведет огонь по танкам противника и уничтожает танкистов которые сидят за башенным пулеметом, потеря которых снижает такие факторы у танка как: скорострельность всех видов вооружения, маневренность, точность, управляемость!
ПРОСЬБА также ДОГОВАРИВАТЬСЯ С НАМИ О КЛАН-МАЧТЕ в специальной теме нашего форума, дабы избежать непоняток! Чтобы потом все слова заинтересованных сторон были запечатлены на сайте для последующего разрешения каких либо разногласий, произошедших между участниками КЛАН-МАТЧА!

после начала матча с кланом т-34 мы внесли некотрые корректировки :
1) запрещается передавать любому игроку по команде любую технику в любых количествах (для тупых - вылезание из техники и сажание туда пехоты игрока по команде )
2) делать технику, которая не указывается на карте, за которую не дают очков и т.д. (можете почитать описание этого приема Sky)moodом на сайте боевого народа)

За несоблюдения двух последних правил будет кик и отказ от любых матчей с этим кланом

ВОТ НЕСКОЛЬКО ПРАВИЛ, КОТОРЫЕ ПРОСЯТ СОБЛЮДАТЬ ВСЕ УЧАСТНИКИ НАШЕГО КЛАНА ДРУГИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ И САМИ ОБЯЗУЮТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ПУНКТЫ ДАННЫХ ПРАВИЛ! ПРОЯВЛЯЯ УВАЖЕНИЕ К НАШЕМУ КЛАНУ И НАШЕМУ РЕЖИМУ, КОТОРЫЙ СЧИТАЕТСЯ ДЛЯ НАШЕГО КЛАНА ДОМАШНЕЙ ВСТРЕЧЕЙ!

Просмотров: 743 | Добавил: -OXOTHuK- | Дата: 16.08.2007 | Комментарии (5)

Меню сайта
Форма входа
Здравствуйте, Гость
Гость, мы рады вас видеть.
Советуем
Мини-чат
Связь с кланом
Komandor89
Alex
maf
CoRtez
Наш опрос
Ваша любимая нация в игре
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


::Сегодня нас посетили::