Четверг, 18.04.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Развлечения » Отфотошопте меня!!!
Отфотошопте меня!!!
-Komandor89-Дата: Вторник, 25.11.2008, 12:00 | Сообщение # 1
Глава клана MVD
Сообщений: 949
Откуда: Кривой Рог
Репутация: « 44 »
Награды: 6
Статус: :-(
За 100 Постов За 500 постов За хорошую репутацию
Подборка приколов с ЛИ.РУ Смех

Сделайте, что–нибудь мифологическое, плиз :ну или с огнём и молнией : самому лучшему редактуру симпу гарантирую :

Обработайте как–нибудь нежно…Пожалуйста!!

Сотворите с этим, что–нибудь прикольное (фон измените, можно крылышкидобавить, ну в общем, что бы было круто)за хорошую работу, симпу непожалею :

поменяйте фон пожалуйста на фотке!!! и если можно загарчик и корону) зарание спасибо!!!)

Можно на фотке убрать стены…вместо них фон другой на ваш вкус сделать?
А пианино оставить ) Буду рада всему, за каждую поставлю симпу.

Мммм…а можно я окончательно обнаглею, и попрошу то–енибудь намутить вот с этим?
*просто вы все так потрясающе делаете)))) АФФигенно!))* а сама я не умею ничего (
Что–нибудь в бдсм–стлиле))) или том же готичном)
Хорошо бы с крыльями )))

Отдаю вам себя на растерзание…зделайте что нибудь: ибо еслибы язнал,что с собой зделать уже бы зделал…зделайте чтонибудь брутальное,можно немного готишное..тока без крови..ну тока если на молотке…хе хехе хе : со второй фотой может че веселое…а с третей чтонибудьнормольное.но тоже брутальное..ну естебственно везьде поменять фон…

дам за это 3 симпы…сделайте пожалуйста кожу ровнее…матовее..ресничкиудлините..вообщем чтоб я выглядела куколкой…заранее признательна..

приветик, срочно за симпу…Сделайте так чтобы эти две фоткичередовались, анимацию в общем, и подпишите снизу, "Львенок" каким нитьсветящимся белым, серебрянным стильным, или золотым гламурным!

Плиииз! Поменяйте фончик на прикольный или таинственный и вырожении лица!!!111
А правому чуваку зделайте крылья!!! С меня три симпы!!!!!!

Можно сделать тут чёрные волосы, какую нибудь розовую штучку наголове(типо бантика) ну в стиле эмо! И фон эмовский какай–нибудь исправа мигающими буквами написать: Я зая:
За 2–3 симпы, каждому кто сделает)))
Спасибо, и плиз не проигнорьте!

Тут если можно стереть с руки имя Даша,и написать Вова

Вырежете мну от сюда плизз (я с левого края). мона по плечо или ток лицо.

люди — я дурак,ТОЛКОМ ПОКА НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В ФОТОШОПЕ)) помогитеплиз, поменяйте пожалуйсто фон или оттенок)) С МЕНЯ СИМПА!))

девушка просила обрезать её...

У нас тут эксперемент, сделайте девчёнку на фотках старше, чтоб лет 18 ей было (грудь ей сделайте и волосы поблондинестей)

хотела бы вашей помощи…не могли бы вы сделать из этой фотки чтонибудь вчерно белых тонах,но чтобы было понятно что человек нужен мне, инадпись…:"Ты всегда в моём сердце! Подари мне пару минут счасттья…Пожалуйста!" Очень прошу вас сделать побыстрей…от этого моожно сказатьзависит моя жизни!!!!Зарание огромное СПАСИБО!

а я увидел там вот эту вот девочку:

и так что–то мне ее жалко стало, дай, думаю сделаю ей красиво, да выложу, пущай узнает, что лепрозорий добрым и пушистым бывает:

зарегился там, блять, пишу ответ, прикладываю фотку, а она, сука,отключила возможность комментирования юзерами, зарегеными меньше неделиназад. Ну и сиди, дура, с прыщами.

Сделайте пожалуйста так чтобы миргала фотка и непешите леденящим но очень красивым шрифтом!!! Симпа!!!

они хоть перечитывают перед отправкой то что пишут?

Гении фотошопа сделайте с этим красивые вещи, заменитефон,приукрасьте,напишите Mihali вообщем вы знаете что там лишнее,а чтолучше оставить. Прошу уже второй раз!!! С меня симпа по любому!!!!

А можно мне на этой фотке фон какоинить другой сделать! И волосы тоже черные сделать ну если канечно сможете!

Сем ПриветЬ прошу зделать мне 2 фотки на первой фотке зделайте чтобызначок Nike светился или прост был голубым а остальная фотка была серойвторая фотка в комменте

девушке немного убрать волосы со лба, если получится и вобще немного бынад лицом поработать на ваше усмотрение. И можно ли, чтобы рука небылатакая красная?
с парнем тоже… убрать прыщик на груди и на лбу. И опять же на ваше усмотрение, только чтобы лучше было:)
потом всю эту красоту или в сердечко… или чтобы вокруг сердечки были… *я верю в ваш художественный вкус* и обязательно надпись " А помнишь, как все начиналось? "



 
-MuTi-Дата: Вторник, 25.11.2008, 12:14 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 246
Откуда: Одесса
Репутация: « 12 »
Награды: 0
Статус: :-(
За 100 Постов За хорошую репутацию
Неплохо.


 
unluckyrussiaДата: Вторник, 25.11.2008, 12:40 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 8
Откуда: владивосток
Репутация: « 0 »
Награды: 0
Статус: :-(
отпад 14
 
-bonus-Дата: Вторник, 25.11.2008, 13:05 | Сообщение # 4
Пользователь
Сообщений: 135
Откуда: Москва
Репутация: « 4 »
Награды: 0
Статус: :-(
За 100 Постов
))))))))))))
 
muxa-dark[666clan]Дата: Среда, 26.11.2008, 03:05 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 23
Откуда: нефтеюганск
Репутация: « -1 »
Награды: 0
Статус: :-(
чисто это все взято с сайта другого я это уже смотрел.....
 
-Komandor89-Дата: Среда, 26.11.2008, 08:19 | Сообщение # 6
Глава клана MVD
Сообщений: 949
Откуда: Кривой Рог
Репутация: « 44 »
Награды: 6
Статус: :-(
За 100 Постов За 500 постов За хорошую репутацию
Muxa-Storm, а никто этого и не отрицает! Видел - молодец, дай другим посмотреть!

 
-Alex-Дата: Среда, 26.11.2008, 10:07 | Сообщение # 7
Член клана MVD
Сообщений: 114
Откуда: Кисловодск
Репутация: « 14 »
Награды: 2
Статус: :-(
За 100 Постов За хорошую репутацию
красота страшная СИЛА!!!
 
Форум » Обо всем » Развлечения » Отфотошопте меня!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: