Суббота, 20.04.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Развлечения » Самый смешной тест во всем мире!
Самый смешной тест во всем мире!
CaJIaTДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:48 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 124
Откуда: Казань
Репутация: « 12 »
Награды: 2
Статус: :-(
За 100 Постов За хорошую репутацию
http://grudina.info/newyear/index.php happy

Добавлено (05.04.2009, 15:48)
---------------------------------------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иван-дурак". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в за рулем с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Буханка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне больно. Дорогой Дедушка мороз - красная кнопка забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу. Дед Мороз, пойми как мне больно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне здохнет. Помни что я верю в тебя упырь !

Это мне он написал))))))))) happy happy


 
-Komandor89-Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:24 | Сообщение # 2
Глава клана MVD
Сообщений: 949
Откуда: Кривой Рог
Репутация: « 44 »
Награды: 6
Статус: :-(
За 100 Постов За 500 постов За хорошую репутацию
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Иван. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "здоров, как дела?". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Вобла!" И заставляет меня чинить его яйцо. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается фекалии. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иван, а Кубик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя подонок !

biggrin biggrin biggrin


 
-maf-Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:40 | Сообщение # 3
Член клана MVD
Сообщений: 83
Откуда: Серпухов
Репутация: « 15 »
Награды: 3
Статус: :-(
За хорошую репутацию
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бункере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вобла". Мой папа работает оператор пком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Скатина" И заставляет меня чинить его нечего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в конструктор лего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а Бобс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не убийца, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красные щеки забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кушать . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя заразой !

smile smile smile smile smile bash

 
Форум » Обо всем » Развлечения » Самый смешной тест во всем мире!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: